Ville
Rayon
Type de bien
Prix max
Prix min
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
recherche avancée

5 annonces immobilières

Achat - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100

132 250 €
125 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 250 €
Réf: 50046-1277

Achat - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100

312 920 €
298 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 920 €
Réf: 50040-710

Achat - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100

294 200 €
280 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 200 €
Réf: 50040-726

Achat - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100

330 600 €
315 000 € + Hon. de négo. TTC : 15 600 €
Réf: 50040-671

Achat - Appartement
Cherbourg-en-Cotentin - 50100

398 200 €
380 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 200 €
Réf: 50040-617