Sélectionner toutes les communes
50130 - Cherbourg-en-Cotentin
50110 - Cherbourg-en-Cotentin
50120 - Cherbourg-en-Cotentin
50470 - Cherbourg-en-Cotentin
50460 - Cherbourg-en-Cotentin
50100 - Cherbourg-en-Cotentin
50700 - Valognes
50440 - La Hague (Acqueville)
50460 - La Hague
50690 - La Hague
50440 - La Hague
50690 - Martinvast
50340 - Saint-Christophe-du-Foc
50270 - Barneville-Carteret
50690 - La Hague (Flottemanville-Hague)
50440 - La Hague (Vasteville)
50110 - Cherbourg-en-Cotentin (Tourlaville)
50440 - La Hague (Gréville-Hague)
50310 - Montebourg
50260 - Sottevast
50690 - Sideville
50440 - La Hague (Saint-Germain-des-Vaux)
50760 - Valcanville
50760 - Barfleur
50110 - Bretteville
50550 - Saint-Vaast-la-Hougue
50260 - Bricquebec-en-Cotentin
50330 - Vicq-sur-Mer
50110 - Le Mesnil-au-Val
Rayon
Aucun
5km
10km
15km
20km
25km
30km
Surface min
m2
Surface max
m2
Surface terrain min
m2
Surface terrain max
m2
Tri par type de transaction
12 annonces immobilières
125
m
2
661
m
2
4
p
3
chb
19
voir les 18 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50110
289 000 €
275 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 000 €
REF 1282- TOURLAVILLE - Maison en pierres offrant un havre de paix au cachet authentique idéalement ...
Réf: 50046-1195
Aperçu
+
100
m
2
1 000
m
2
5
p
4
chb
18
voir les 17 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50110
335 800 €
320 000 € + Hon. de négo. TTC : 15 800 €
REF 1202 - TOURLAVILLE - Découvrez ce pavillon mitoyen comportant 4 chambres ainsi qu'une autonomie ...
Réf: 50046-1200
Aperçu
+
120
m
2
269
m
2
5
p
4
chb
12
voir les 11 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50470
200 500 €
190 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 500 €
Ref 50046 - 1302 - Limite Cherbourg et La Glacerie - Maison sur cave de type cherbourgeoise d'enviro...
Réf: 50046-1302
Aperçu
+
120
m
2
199
m
2
6
p
4
chb
22
voir les 21 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
367 000 €
350 000 € + Hon. de négo. TTC : 17 000 €
Cherbourg-en-Cotentin - Maison de caractère de type "cherbourgeoise". Située dans un quartier prisé...
Réf: 50046-1284
Aperçu
+
84
m
2
841
m
2
4
p
3
chb
15
voir les 14 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50110
228 684 €
219 000 € + Hon. de négo. TTC : 9 684 €
REF 1230 : Tourlaville - secteur Leclerc - Terrain à bâtir et maison sur sous-sol, comprenant: Au r...
Réf: 50046-1199
Aperçu
+
115
m
2
695
m
2
6
p
4
chb
18
voir les 17 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50130
325 400 €
310 000 € + Hon. de négo. TTC : 15 400 €
L'étude Napoléon Tourlaville vous propose à OCTEVILLE, ce pavillon individuel sur grand sous-sol, se...
Réf: 50046-1304
Aperçu
+
93
m
2
289
m
2
6
p
3
chb
24
voir les 23 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50110
413 800 €
395 000 € + Hon. de négo. TTC : 18 800 €
L'ETUDE NAPOLEON CHERBOURG vous propose à la vente une maison de ville entièrement rénovée en 2023 o...
Réf: 50040-712
Aperçu
+
52
m
2
150
m
2
2
p
12
voir les 11 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50120
309 800 €
295 000 € + Hon. de négo. TTC : 14 800 €
L'ETUDE NAPOLEON CHERBOURG vous propose une maison entièrement réaménagée pour un projet de type Lov...
Réf: 50040-694
Aperçu
+
62
m
2
487
m
2
3
p
2
chb
11
voir les 10 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
190 000 €
180 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
Maison sur sous-sol comprenant une entrée, un séjour-salon, une cuisine aménagée et équipée, une sal...
Réf: 50040-678
Aperçu
+
81,61
m
2
513
m
2
5
p
3
chb
12
voir les 11 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
211 000 €
200 000 € + Hon. de négo. TTC : 11 000 €
L'ÉTUDE NAPOLÉON CHERBOURG vous propose à la vente une maison comprenant une entrée, une cuisine, un...
Réf: 50040-731
Aperçu
+
127
m
2
92
m
2
7
p
4
chb
13
voir les 12 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
190 000 €
180 000 € + Hon. de négo. TTC : 10 000 €
L'ETUDE NAPOLÉON CHERBOURG vous propose à la vente, proche des commodités, maison de ville à rénover...
Réf: 50040-562
Aperçu
+
93,10
m
2
245
m
2
4
p
3
chb
15
voir les 14 autres images
Achat - Maison
Cherbourg-en-Cotentin - 50100
167 560 €
160 000 € + Hon. de négo. TTC : 7 560 €
L'ÉTUDE NAPOLÉON CHERBOURG vous propose à la vente, en centre-ville, loft de 93m², avec réserve de d...
Réf: 50040-574
Aperçu
+
Notre sélection
Achat - Maison
179 500 €
Cherbourg-en-Cotentin (Tourlaville)
Achat - Maison
289 000 €
Cherbourg-en-Cotentin
Achat - Maison
335 800 €
Cherbourg-en-Cotentin